• ПН-ПТ : 9:00-18:00

    СБ-ВС:Выходной
  • 8 (495) 929-70-02

    info@titan-race.ru
 

ФИО

Дата рождения, место рождения

Возрастная категория (взрослый, юниор, юноша)

Спортивное звание, разряд

ФСО, ведомство

клуб

Личный тренер

1

Крестьянинов Василий Алексеевич

11.04.1997, Московская обл.,г. Фрязино

юниоры

МС

Центр олимпийских видов спорта Московской обл.

Крестьянинова И.Н.

2

Кузнецов Дмитрий Алексеевич

24.06.1997 Московская обл. Щелковский р-н п. Свердловский

юниор

КМС

СДЮСШОР по ЛВС

Заусайлова О.С. Заусайлов С.А.

3

Бедов Егор Алексеевич

22.03.1999 г.Клин МО

юноши

КМС

СК ДЮСШ г.Солнечногорск

Шахматов А.П.

4

Кумин Егор Сергеевич

12.01.1999 г.Фрязино МО

юниоры

КМС

СШОР УОР№2 Москва - СК "Антарес" Фрязино МО

Цепаева Т.В. Цепаев А.А. Крестьянинова И.Н., Рогатин А.Е.

5

Чигринова Юлия Дмитриевна

17.11.1998 Тульская обл. ст.Узловая

юниор

КМС

ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС"

Заусайлова О.С. Заусайлов С.А.

6

Бычков Егор Дмитриевич

20.02.2000 г.Фрязино МО

юноши 15-17 лет

1 разр.

ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС"

Заусайлова О.С.

7

Захаров Дмитрий Дмитриевич

12.02.2000 п.Ново-Смолино Володарского р-она Нижегородской обл.

юноши 15-17 лет

КМС

СШОР УОР№2 г. Москва - СК ДЮСШ г.Солнечногорск

Шахматов А.П. Голдовский К.В.

8

Иконостасов Дмитрий Вячеславович

07.06.2001 г.Королев МО

юноши 15-17 лет

КМС

СШОР УОР№2 Москва - СК "Антарес" Фрязино МО

Цепаева Т.В., Цепаев А.А. Рогатин А.Е.

9

Колесов Михаил Сергеевич

18.08.2000 г.Щелково

юноши 15-17 лет

3 разр

СК "Антарес" МО

Цепаева Т.В. Рогашков А.С.

10

Рогашков Николай Алексеевич

06.03.2000, Московская обл.,г. Фрязино

юноши 15-17 лет

КМС

СК "Антарес" МО

Цепаева Т.В. Цепаев А.А.

11

Рыжков Григорий Аркадьевич

31.12.2002 г.Москва

юноши 15-17 лет

1 юн

СК "Антарес" МО

Цепаева Т.В., Рогашков А.С.

12

Семенов Максим Сергеевич

15.01.2002 г.Мытищи МО

юноши 15-17 лет

III

ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС"

Заусайлова О.С.

13

Творогов Григорий Александрович

28.11.2000 г.Ярославль

юноши 15-17 лет

КМС

ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС"

Заусайлов С.А., Заусайлова О.С.

9

Черевацкий Яков Александрович

23.11.2000 г.Фрязино МО

юноши 15-17 лет

КМС

СК "Антарес" МО

Цепаева Т.В., Цепаев А.А.

14

Богаткова Александра Константиновна

02.02.2000 г.Солнечногорск МО

девушки 15-17 лет

1 р

СК ДЮСШ

Антипов Александр Сергеевич

15

Максимова Виктория Сергеевна

17.09.2000 г. Солнечногорск МО

девушки 15-17 лет

1 раз

СК ДЮСШ г.Солнечногорск

Шахматов А.П.

16

Пивоварова Валерия Евгеньевна

11.08.2000 г.Волгоград

девушки 15-17 лет

КМС

СК ДЮСШ г.Солнечногорск

Шахматов А.П., Лапшин И.А.

17

Родина Юлия Михайловна

31.10.2000 г.Ярославль

девушки 15-17 лет

КМС

ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС"

Заусайлов С.А., Заусайлова О.С.

18

Сизоненко Полина Владимировна

19.07.2001 г.Москва

девушки 15-17 лет

КМС

ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС"

Заусайлова О.С.

19

Стеценко Алевтина Алексеевна

16.09.2001 Челябинская обл. г.Озерск

девушки 15-17 лет

КМС

ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС"

Заусайлова О.С.